Главная Статьи Лифты «Могилевлифтмаш»: истинно народные

Лифты «Могилевлифтмаш»: истинно народные

Производство подъемного оборудования на лифтостроительном заводе в белорусском Могилеве имеет давнюю историю. Первые лифты были выпущены здесь еще в 1970 году, а к настоящему времени количество лифтов, произведенных предприятием «Могилевлифтмаш», приближается к отметке 250000. В советское время лифты могилевского производства были установлены в Большом театре, на Байконуре и в московской Центральной клинической больнице. Сегодня лифты «Могилевлифтмаш» пользуются огромной популярностью как в родной Беларуси, так и в России. Хорошие характеристики, высокий уровень комфорта и, конечно, самые демократичные цены – вот преимущества Могилевских лифтов, которые делают их поистине народными.

Цена и качество

МогилевлифтмашЧаще всего лифтам «Могилевлифтмаш» отдается предпочтение при замене морально устаревшего или изношенного оборудования других производителей. Лифты Могилевского завода не только соответствуют всем современными критериям отбора, но и укладываются в самый ограниченный бюджет, что и приносит им победу в соответствующих конкурсах.

Действительно, цены на лифты «Могилевлифтмаш» в среднем на 15-20% ниже, чем на продукцию ряда других производителей. При этом могилевские лифты имеют высокую надежность, а в их конструкции используются качественные запчасти и узлы, многие из которых имеют эксклюзивную конструкцию и улучшают характеристики лифта, а также увеличивают удобство его эксплуатации.

Лифты «Могилевлифтмаш» отличаются плавным ходом и высокой точностью остановки, имеют электронные станции управления, оснащаются индикаторами движения и положения кабины. Лифты изготовляются с металлическими панелями, имеющими антивандальное покрытие, и энергосберегающими лампами дневного света.

Врезка: Кстати, энергоэффективность лифтов «Могилевлифтмаш» заслуживает отдельного упоминания. В ассортименте компании «Монтаж Лифт Сервис» представлены энергосберегающие лифты, которые полностью соответствуют новейшим требованиям российского Технического регламента о безопасности и ресурсосбережении. Особая конструкция этих лифтов обеспечивает экономию энергии до 35%, а возможность монтажа кабин без замены старых деталей крепления, направляющих и противовеса сокращает время пуска лифта и снижает затраты на его изготовление.

Широкий ассортимент

МогилевлифтмашКомпания «Монтаж Лифт Сервис» предлагает наиболее лифтов производства Могилевского завода.

Пассажирские лифты «Могилевлифтмаш» могут иметь грузоподъемность от 225 кг (для использования в малоэтажных домах) до 1275 кг (для многоквартирных жилых домов, гостиниц и административных зданий). Помимо базовой комплектации по минимальной цене, заказчик имеет возможность выбрать более дорогие варианты исполнения, оснащенные зеркалами, вентиляторами, частотным регулятором скорости лебедки, жидкокристаллическими табло и даже механическими или электронными ключами. Предусмотрены в модельном ряду и лифты, подходящие для маломобильных групп населения.

Пассажирские лифты могут иметь верхнее и нижнее положение машинного отделения. Следуя ведущим европейским тенденциям, завод разработал лифты без машинного помещения с усовершенствованным дизайном, которые идеально подходят для установки в зданиях с ограниченным пространством и небольшой этажностью, например, в коттеджах.

Грузовые лифты производства Могилевского завода также поставляются в различных модификациях – от малогрузовых моделей, предназначенных для ресторанов, библиотек и магазинов, до вместительных лифтов промышленного назначения максимальной грузоподъемностью 6300 кг.

Больничные лифты «Могилевлифтмаш» могут иметь грузоподъемность от 500 до 1275 кг. Они предназначены для перевозки больных на каталке, доступны как с проходными, так и с непроходными кабинами и полностью соответствуют техническому регламенту РФ «О безопасности лифтов».

Необходимо отметить, что качество работы лифтов «Могилевлифтмаш» в существенной мере зависит от правильности и точности их монтажа и пусконаладки. Специалисты компании «Монтаж Лифт Сервис» имеют достаточный опыт как установки лифтов данного производителя, так и их послепродажного сервисного и гарантийного обслуживания. Сделав заказ в нашей компании, вы получите долговечную, надежную продукцию, которая будет отличаться наилучшим соотношением «качество-цена» и исправно прослужит вам многие годы.

 

for_cottage

for_novostroy

for_mun