Главная Статьи Подъемное оборудование ThyssenKrupp Elevator

Подъемное оборудование ThyssenKrupp Elevator

Строительная компания «МонтажЛифтСервис» является официальным поставщиком подъемного оборудования компании ThyssenKrupp Elevator.

Этот бренд специализируется на производстве, монтаже и модернизации лифтов различного типа, эскалаторов и пассажирских конвейеров, а также платформ для людей с ограниченной мобильностью.

История компании

ThyssenKrupp Elevator принадлежит всемирно известному немецкому концерну ThyssenKrupp AG. Помимо изготовления лифтового оборудования, деятельность компании направлена на производство стали, морских систем, заводских и компонентных технологий различного профиля.

Основателем компании стал Фридрих Крупп, который в 1811 году открыл в немецком городе Эссен сталелитейный завод. В 1891 году были основаны заводы Thyssen. И Thyssen  и Krupp активно развивались каждый в своей отрасли, однако, в 1999 году было решено объединить заводы в один концерн, таким образом появился бренд ThyssenKrupp.

Непосредственное производство лифтов и эскалаторов началось в 1893 году. Сначала они выпускались под брендом Stahl, и лишь позже данную компанию приобрел Thyssen.

Сегодня объем продаж концерна ThyssenKrupp AG составляет 42,6 миллиардов евро в год. В группе компаний работает более 177 000 сотрудников по всему миру. А продукция ThyssenKrupp Elevator сегодня экспортируется в 67 стран.

В России представительство ThyssenKrupp Elevator было открыто в 2002 году. С тех пор в нашей стране было установлено более 1500 единиц различных видов подъемного транспорта.

Преимущества лифтов ThyssenKrupp Elevator

Продукция компании соответствует самым высоким стандартам производства подъемного оборудования:

  • Уровень безопасности является определяющим фактором. Все новые технические решения, образцы продукции, а также готовые модели подвергаются тщательной проверке и проходят тестовые испытания. Основным доказательством безупречного исполнения является отсутствие рекламаций от заказчиков.
  • Невероятный уровень надежности. Ресурс работы лифтового оборудования составляет несколько десятков лет. Подтверждением тому служат десятилетия безотказной эксплуатации в жилых и промышленных зданиях по всему миру.
  • Повышенный уровень комфортности достигается за счет плавности хода, бесшумности, а также продуманной системы освещения и вентиляции.
  • Большой выбор типовых решений для установки в жилых и коммерческих помещениях.
  • Реализация уникальных проектов подъемных механизмов.
  • Конкурентоспособная стоимость пассажирских и грузовых лифтов.
  • ThyssenKrupp Elevator осуществляет квалифицированную техническую поддержку своих клиентов в круглосуточном режиме.
ThyssenKrupp Elevator производит все виды лифтового оборудования

ThyssenKrupp Elevator

производит все виды лифтового

оборудования

Продукция ThyssenKrupp Elevator

Компания ThyssenKrupp Elevator известна как производитель качественного и надежного подъемного оборудования любого назначения. Самой широкой сферой ее деятельности является производство лифтов. В каталоге продукции концерна можно найти электрические и гидравлические пассажирские и грузовые подъемники с машинным отделением и без. В нем также представлены скоростные лифты для высотных зданий и компактные коттеджные лифты. Отдельно стоит отметить панорамные лифты, которые могут быть выполнены в различных формах: круглые, полукруглые, прямоугольные, х-угольные (трех-, пяти-, и шестиугольные), а также другие нестандартные конструкции, выбор которых зависит от пожеланий клиента.

Особое внимание необходимо уделить пассажирским лифтам ThyssenKrupp Elevator, поскольку именно они наиболее востребованы среди заказчиков строительной компании МонтажЛифтСервис.

Производитель выпускает две наиболее популярные типовые модели лифтов, которые предназначены для жилой и коммерческой недвижимости. Это лифты серии Synergy и Millenium.

Модели лифтов Synergy, предназначенные для жилых зданий, это компактные и маневренные конструкции, которые отличаются приемлемой ценой. Они могут быть установлены в зданиях высотой до 16 этажей. Отличительной особенностью этих подъемников является то, что в них нет машинного отделения, и они не требуют большого размера шахты, что поможет сэкономить место в здании и сократить расходы на строительство. Для них также характерно низкое потребление энергии.

Synergy для коммерческой недвижимости – это лифты, которые могут быть вмонтированы в любое здание. Он станут идеальным решением для оснащения зданий подъемным оборудованием при работах по их модернизации.

Эта модель имеет максимально компактную конструкцию. Она не требуют обустройства специальной надстройки над шахтовой зоной, что позволяет сэкономить до 30% полезного пространства. Приямок также занимает на 70% меньше места, по сравнению с обычными моделями лифтов. Для него потребуется всего 400 мм площади.

При разработке лифтов этой модели, производители позаботились о возможных пожеланиях заказчиков, именно поэтому данные конструкции имеют модульную систему. То есть каждый клиент может дополнить стандартную модель в минимальной комплектации необходимыми опциями. Благодаря чему каждая лифтовая система Synergy может быть наилучшим образом приспособлена к архитектурным особенностям различных зданий.

Все лифты серии Synergy поставляются в минимальные сроки, легко монтируются и имеют длительный срок эксплуатации.

Лифты серии Millenium предназначены как для монтажа в новых зданиях, так и при замене лифтового оборудования в сооружениях, подлежащих реконструкции. При покупке данной модели в стандартной комплектации, гарантируются минимальные сроки поставки.

Редукторный лифт Millenium ВО 51 представляет собой оптимальный вариант для зданий, в которых обустроена классическая шахта. Машинное помещение располагается над шахтой. Модели этой серии предназначены для подъема на высоту от 40 до 60 метров.

Кабины могут быть рассчитаны на грузоподъемность от 450 до 1800 кг.

Эскалаторы и пассажирские конвейеры ThyssenKrupp Elevator отличаются высочайшим качеством и эксклюзивным дизайном, а также экономичным энергопотреблением.  Они имеют продолжительный срок эксплуатации и повышенный уровень безопасности.

В России первый лифт ThyssenKrupp Elevator был установлен в Останкинской телебашне

В России первый лифт

ThyssenKrupp Elevator был

установлен в Останкинской

телебашне

Эскалаторы и конвейеры предназначены для установки в зданиях с большой пропускной способностью.

Также ThyssenKrupp Elevator специализируется на выпуске подъемных платформ для инвалидов. В каталоге компании широко представлены вертикальные конструкции для перемещения между различными уровнями здания. Внешне они больше похожи на мини-лифт. Также налажен выпуск комфортабельных наклонных подъемников, предназначенных для самостоятельного перемещения по лестницам людей с ограниченной мобильностью.

Заказать проектирование лифтов и монтаж любого типа подъемного оборудования бренда ThyssenKrupp Elevator можно в строительной компании МонтажЛифтСервис.

Реализованные проекты ThyssenKrupp Elevator

В России первый лифт этого немецкого производителя был смонтирован в Останкинской телевизионной башне в 70-ые годы. Сегодня лифты и другие подъемные механизмы концерна установлены во многих престижных торговых, выставочных, бизнес и развлекательных центрах и гостиницах. Их названия говорят сами за себя: ТЦ «Охотный ряд», ГУМ, ЦУМ, Музей Кремля, выставочные комплексы «Манеж» и «Экспоцентр», офисно-рекреационный центр «Федерация» в Москве. Также показательным примером является то, что лифтами и эскалаторами этой компании оснащены столичные аэропорты Шереметьево, Домодедово и Внуково.

Бренд славится тем, что нередко выполняет самые разнообразные уникальные проекты. Например, в Шанхае подъемники компании перемещают посетителей местного Океанариума под водой.

Эти примеры являются доказательством того факта, что ThyssenKrupp Elevator производит не только красивое, но и высококачественное оборудование, способное работать в условиях самого высокого пассажирского трафика.

 

for_cottage

for_novostroy

for_mun